Meine Linkliste

Hinweis:
Ich habe auf dieser Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für all diese Links gilt,
dass ich keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten habe.

Fotoclubs
Verband der schweizerischen Fotoclubs www.photosuisse.ch
Fotoclub Münsingen www.fotoclubmuensingen.ch
   
Fotografen  
Christoph Ris

www.christophris.ch

Michael Levin http://www.michaellevin.ca/
Michael Kenna http://www.michaelkenna.net/
David Clapp http://www.davidclapp.co.uk/
Ian Cameron http://www.transientlight.co.uk/
   
   
   
Kollegen  
Lutz Bergemann http://lutzbergemann.carbonmade.com/
Dominique Eugster www.dominique-eugster.ch/
Manfred Schaer http://www.manfredschaer.ch/
Elsbeth Stalder http://www.elsbethstalder.ch/
Beatrice Tschanz http://www.photomixli.ch/
   
   
regionales

Meine Gemeinde

www.konolfingen.ch

Das Portal zum Osten von Bern www.bern-ost.ch
Website des Kantons Bern www.be.ch
Tierpark Dälhölzli Bern www.tierpark-bern.ch
Website der Gemeinde Münsingen www.muensingen.ch
   
Ausstellungen / Museen
Photo Münsingen www.photomuensingen.ch
Fotomuseeum Winterthur www.fotomuseum.ch
Kameramuseum Vevey www.cameramuseum.ch
   
Firmen
Nikon Schweiz www.nikon.ch
dotspot GmbH www.dotspot.ch

Frei Fördertechnik AG

www.ffag.ch